гороскоп маникюра- астрология для ногтей

прайс- лист- услуги под гороскоп маникюра

свой гороскоп маникюраВ наш век гороскоп маникюра числится как одна из насущных материй освоения и знания. Посему и нашему Nail’s Bar салону, находящемуся в Долгопрудном было бы интересно обратиться к данной теме.  Коснуться того, что собственно гороскоп состоит в тесной связи с дизайном ногтей. Как оказалось гороскоп маникюра способен посодействовать при подборе палитры цветов лака.  В том числе порекомендовать день, когда предпочтительнее заниматься маникюром. Давайте разберем все по порядку. Итак,

Овен.

Людям, родившимся под символом сего зодиака, присуще непомерная жажда быть независимыми. Им характерно быть сильными и упорными. Овен, как правило, не занимаются организацией комфорта в жилище, хотя представляет собой неплохих хозяек. Эти персоны обычно открытые, светлые, честные применительно к другим. Овен не любит скуки и монотонности. Исходя из всего этого, можем сделать вывод, что однотонный гороскоп маникюра не для адептов данного знака. Овен любит экспериментировать над рождением окраса ногтей. Они поражают народ, находящийся вокруг своими далеко не скучными расцветками. По большей части благоприятными считаются насыщенные, жаркие оттенки: алый, красный, малиновый, золотой. А саму процедуру в Nail’s Bar лучше всего выполнять по вторникам.

Телец.

Представители этого знака зодиака – нежные и грациозные натуры. Обычно уверенные в себе люди, строгие и придирчивые к своему безупречному образу. Проводят много времени, потратив его на свой внешний облик. Тельцы не представляют жизни без посещений салонов красоты, уж, очень любят такого рода мероприятия.
Вдобавок ко всему, лица, уродившиеся под знаком тельца, весьма мечтательные натуры им нравятся дорогостоящие и первосортные вещи. Для сотворения дизайна ногтей, как правило, предпочтительнее выбрать пастельные тона, а еще лаки голубых, сиреневых, лимонных, бледно-желтых и зеленых цветов. А уделять время своим разлюбезным ноготкам лучше в пятницу. Записывайтесь в студии ногтей Nail’s Bar.

Близнецы.

гороскоп маникюра для близнецовБлизнецам присуще любопытство, они не любят сидеть на одном месте. Девушки, явившиеся на свет под символом близнецов, не жалуют скуки и медлительности. Обожают авантюры, за любые приключения готовы податься во все тяжкие. Отличает близнецов, высокие умственные способности. Еще они обладают первоклассным воображением, что содействует сотворению эксклюзивного маникюра. Создавать маникюр желательно в среду, а предпочтение лучше отдать серому, фиолетовому, оранжевому, бледно-желтому цветам лака.

Рак.

Появившиеся на свет под данным знаком зодиака люди готовы помогать всем вокруг. Как правило, считаются проницательными, чуткими и сердобольными людьми. Обожают хлопотать, окружать заботой всех вокруг. Вследствие этого, частенько посещают специалистов у нас в салоне и контролируют свои ноготки лично. В особенности им подходят белоснежный, светло-лиловый, светло-коричневый, серебристый цвета. А первый день недели, понедельник, наилучший день для проведения процедуры.

Лев.

Адепты сего знака зодиака живые, оптимистические, царственные персоны. Им присуще располагаться я в центре повального интереса. Любят дорогостоящие вещицы, богатство и роскошь. Не выносят, когда их подвергают критике. Обычно они всегда одеты с иголочки, продумана любая деталь и мелочь. Со львами не бывает скучно, уж они жизнерадостные. Большое количество времени львы уделяют маникюру. И лучше всего заняться им лучше в воскресенье. Желательные цвета лака для ногтей: алый, пурпурный, оранжевый и желтый.

Дева.

Выделяются своей уравновешенностью и спокойствием, чтобы не случилось. Им не присуще яркие впечатления и азарт, они не станут рисковать всем из-за близкого человека. У дев маникюр всякий раз на высочайшем уровне, придраться не к чему. Благоприятный день для ухода за своими распрекрасными пальчиками – это среда. Девушки, родившиеся под данным знаком, нередко избирают лаки искрящиеся, с перламутром. Им подойдет белый, зеленый, светло-голубой цвета лака.

Весы.

Считаются наиболее проницательными, нежными и рачительными. Во всех действиях и мыслях весов прослеживается логика и разум. Часто грезят, витают в облаках. Весы возвышенны и мечтательны, вследствие этого, у них очень хорошо развиты фантазия и воображение, что способствует дизайну ногтей. Наиболее подходящий день для создания великолепного маникюра подойдет пятница. А цвета избрать синего колера: лазурный, цвет морской волны, а также им подойдут пастельные тона.

Скорпион.

Пожалуй, самые страстные и экспрессивные знаки зодиака. Им присуще двойственность, непоследовательное отношение к окружающим. Каких-то людей скорпионы способны оскорблять без видимой причины, а других просто боготворить ни за что. Обычно это напрямую связано с отношением к нему «любимому». Гороскоп маникюра лучше делать во вторник. Очень хорошо подходят багряные цвета и все оттенки красного.

Стрелец.

Представители этого знака непоседы, любят повеселиться, обожают развлечься, вечеринки и застолья. Обычно нормально воспринимают раскиданные по всему дому вещи. Это возможно подметить и по их наружности, стрельцы зачастую небрежно относятся к своему облику. Для маникюра, сообразно звездам лучше подойдет четверг. А подобрать хорошо колоритные цвета: синий, зеленый (и их оттенки), фиолетовый.

Козероги.

Отличаются своей внешней хладнокровностью и спокойствием. Впрочем, это только лишь снаружи, в глубине их бурлят кучи эмоций. Еще козероги являются самыми преданными, постоянными людьми. Для маникюра им более всего подходят темные оттенки. К ним можно отнести черный, темно-синий и пепельно-серый цвета. Для сего занятия безупречно подойдет суббота.

Водолей.

Люди, родившиеся под данным знаком прямолинейные, слегка грубоватые и непоследовательные. Долго не могут заниматься одним и тем же делом, часто сменяют вид деятельности, при этом тщательно и прилежно занимаются новым увлечением. Это связано с быстрой утратой интереса. Дабы не сердить водолея, лучше не ругать их за присущие им черты характера как рассеянность и забывчивость. Водолею повезло больше остальных. Для маникюра им подходят одинаково хорошо одновременно два дня недели: среда и суббота. Лучше выбрать оттенки воды: ультрамарин, синий и их оттенки.

Рыбы.

Это тонкие, хрупкие, восприимчивые натуры, зачастую слабые и беззащитные. Однако эти черты характера можно отнести к их сильным сторонам. Родившимся под сим знаком девушкам, следует посвятить маникюру четверг. Цвета лучше использовать лиловый, фиолетовый и морской волны.